主站首页
当前位置:首页 >政民互动>网上留言
 
    网上留言
   

留言板

留言人 杨先生 留言类型 网上公布
留言主题 继续教育 问题分类 2020-07-15 19:43:12
信件内容 自治区水利厅相关领导,我是新疆水利基层工作者,2017年4月-2020年4月响应自治区驻村工作,驻村开展访惠聚工作,2020年4月回到原单位,今年要参加水利高级职称的评审,但没有机会参加继续教育,2019年年底在村里开展疫情防控、乡村振兴等驻村工作,当时消息闭塞没有收到2020年度继续教育的相关通知,错过了2020年报名,造成错过了2020年继续教育,现恳望自治区水利厅能够给予访惠聚驻村工作者关心厚爱,给予2020年度继续教育的补学机会。
回复内容 请您与水利厅人事处对接联系,现因疫情防控要求,部分业务停办,请于疫情防控工作告一段落之后再咨询。 联系电话:0995-5815637 感谢您对新疆水利事业的关心关注!

开办单位:新疆维吾尔自治区水利厅                                                          主办单位:新疆维吾尔自治区水利厅办公室
承办单位:新疆维吾尔自治区水利厅网络信息中心                                     新公网安备 65010302000747号
地址:新疆乌鲁木齐市黑龙江路146号                                                        联系电话:5815739
新疆水利网站标识码:6500000002                                                           新ICP备14001359号-1

     站点地图