主站首页
当前位置:首页 >政民互动>网上留言
 
    网上留言
   

留言板

留言人 阿荪 留言类型 反馈给本人
留言主题 饮水故障 问题分类 2020-05-10 11:27:25
信件内容 以维修饮水管道为借口我们村一个星期了停水了三四个地方有饮水管子,但是水的颜色也是黄色的,这个多长时间能修好我们不清楚,可以的话你们给我们人民群众提供方便吧。
回复内容 感谢您对新疆水利事业的关心关注! 为更好解答您指出的问题,请您说明事发的地点,并留下联系方式,方便我们与具体单位联系解决问题!

开办单位:新疆维吾尔自治区水利厅                                                          主办单位:新疆维吾尔自治区水利厅办公室
承办单位:新疆维吾尔自治区水利厅网络信息中心                                     新公网安备 65010302000747号
地址:新疆乌鲁木齐市黑龙江路146号                                                        联系电话:5815739
新疆水利网站标识码:6500000002                                                           新ICP备14001359号-1

     站点地图